16-19 января 2017 г. компания «Инкостарк» приняла участие в VII Международной Конференции им. А. Н. Ковалева — Инкостарк
20.01.2017

16-19 января 2017 г. компания «Инкостарк» приняла участие в VII Международной Конференции им. А. Н. Ковалева

ООО «Инкостарк» второй год подряд принимает участие в ежегодной Международной Конференции им. А. Н. Ковалева «Практические вопросы эксплуатации горнолыжных комплексов», которая проходит на территории г/л комплекса «Золотая Долина» (Ленинградская область).

В программу Конференции входит работа круглых столов, выступление с докладами представителей Федеральной службы РОСТЕХНАДЗОР, руководителей горнолыжных курортов России и представителей организаций, реализующих инженерно-техническое обеспечение горнолыжных курортов.

В ходе Конференции компания «Инкостарк» представила светодиодное оборудование для освещения горнолыжных трасс и территорий г/л комплексов, а также продемонстрировала работу светильника для архитектурного освещения в режиме реального времени. Ранее в 2016 году инновационным и креативным решением в рамках Конференции было создание светодиодного костюма и его апробация на склонах «Золотой долины».